
Секатор ковалдовый с храповиком YATO к векам Ø≤ 50мм, с алюминиевым. телескопичн. ручками l= 66-91 см
1 725 ₴
- В наличии
- Код: YT-88299
- +380 (73) 606-74-38
Телескопический алюминиевый секатор YATO YT-88299 сочетает в себе высочайшее качество изготовления с современной эргономикой и изысканным дизайном, отличается исключительной долговечностью и комфортом использования.
Самый мощный вилкорез с наковальней, оснащен четырехступенчатым храповым механизмом, увеличивающим мощность резки. Он способен обрезать значительно более толстые ветви – до 50 мм в диаметре – и справляться даже с твердыми предметами. Резание происходит поэтапно с помощью храпового механизма, а прочная началка с крючком и уникальный механизм фиксации ветвей снижают риск случайных травм.
Телескопические ручки увеличивают длину и вылет секатора с 660 до 910 мм, позволяя настраивать его в соответствии с условиями и выполняемыми задачами. Изготовлены из легкого и прочного алюминиевого сплава с элементами из полипропилена и мягкого термопластичного каучука (ТПР), они обеспечивают надежный и удобный захват. Закаленное лезвие из стали SK5 с покрытием из ПТФЭ сверху минимизирует трение и долго сохраняет остроту.
Параметры:
- Механизм: четырехступенчатый храповый механизм.
- Длина: 660-910 мм.
- Максимальный диаметр резки: 50 мм.
- Материал лезвия: SK5.
- Отделка лезвия: верх с покрытием PTFE.
- Тип лезвия: наковальня.
- Ручка из легкого и прочного алюминиевого сплава, полипропилена и мягкого термопластичного каучука.
- Вага: 2100 г.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 50 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 910 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
- Цена: 1 725 ₴

