![Секатор ковалдовий YATO до гілок Ø≤ 40 мм, з алюмінієвими телескопічними ручками l= 66-91 см [8], фото 1](https://images.prom.ua/6852032905_sekator-kovaldovij-yato.jpg)
Секатор ковалдовий YATO до гілок Ø≤ 40 мм, з алюмінієвими телескопічними ручками l= 66-91 см [8]
1 182 ₴
- В наличии
- Код: YT-88294
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор ковалдовый YATO YT-88294 Параметры: общая длина: 660-910 мм макс. диаметр резки: 40 мм материал лезвия: сталь SK5 отделка лезвия: верхнее покрытие из PTFE материал ручки: алюминий + PP + TPR тип лезвия: закругленный амортизирующий бампер вес: 147 г Сочетает высочайшее качество изготовления с современными тенденциями эргономики и изысканным дизайном, выделяясь исключительной долговечностью и комфортом работы. Телескопический секатор с наковальней и зубчатым механизмом, увеличивающим силу резания, позволяя легко обрезать ветки диаметром до 40 мм. Он обеспечивает большую гибкость и комфорт, не напрягая руки во время длительных садовых работ. Телескопические ручки с регулируемой длиной от 660 до 910 мм увеличивают радиус действия, позволяя срезать ветки, расположенные выше или глубже в кроне деревьев, без необходимости использования лестницы. Лезвие изготовлено из закаленной стали SK5, верхняя часть которого покрыта PTFE покрытием, обеспечивает точный, чистый рез с минимальным трением. В результате инструмент работает плавно, а лезвие долго сохраняет остроту. Легкая алюминиевая ручка с элементами PP и мягкого TPR обеспечивает надежный захват и стабильность, а амортизаторы эффективно смягчают удары, повышая комфорт и эргономику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 910 мм |
| Вес | 1.474 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 182 ₴

