
Ножницы по живой изгороди с прямыми лезвиями YATO к стеблей Ø3 мм, заг. l=60 см, лезвия l= 20 см, нейлон ру
709 ₴
- В наличии
- Код: YT-88250
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножницы по живой изгороди с прямыми лезвиями YATO YT-88250 Параметры: общая длина: 605 мм длина лезвия: 200 мм макс. диаметр резки: 3 мм материал лезвия: углеродистая сталь 65Mn покрытия лезвия: PTFE (верхнее и нижнее) Ручки, изготовленные из смеси нейлона из стекловолокном и полипропилена, обеспечивают исключительную устойчивость и долговечность при интенсивном использовании вес: 603 г Они отличаются конструкцией, изготовленной по самым высоким стандартам, с использованием лучших материалов, изысканным дизайном и современными тенденциями эргономики. Они обеспечивают уникальное качество и комфорт в своей категории. Ножницы со сверхлегкой конструкцией предназначены для точного формирования кустарников, живой изгородей и обрезки небольших ветвей диаметром до 3 мм. Изготовлены из композитных волокон, ручки чрезвычайно прочные, сохраняя высочайшую ударную прочность и гибкость при условиях высокой нагрузки, а также очень легкие и удобные для ежедневного использования. Длинные прямые лезвия длиной 20 сантиметров изготовлены из высококачественной углеродистой стали 65 Mn. Они покрыты PTFE сверху вниз, что минимизирует трение, облегчает резку и защищает от коррозии. Амортизирующие бамперы повышают комфорт пользователя и эффективность работы, уменьшая усталость рук. Отличная эргономика и высококачественная композитная конструкция обеспечивают исключительную точность реза при ежедневном уходе за растениями в саду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 3 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 600 мм |
| Вес | 0.603 кг |
| Вид товара | Ножницы |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴

