
Ножницы по живой изгороди с гофрован лезвиями YATO до стеблей Ø≤ 6 мм, заг. l= 61 см, лезвия l= 21 см, алюмин р
779 ₴
- В наличии
- Код: YT-88212
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножницы по живой изгороди с гофрован лезвиями YATO YT-88212 Параметры: общая длина: 610 мм длина лезвия: 220 мм макс. диаметр резки: 6 мм материал лезвия: прочная и устойчивая углеродистая сталь 65 Mn отделка лезвия: верхнее лезвие покрытое PTFE тип лезвия: волнистое алюминиевая ручка из прочных материалов ABS и TPR регулирования лезвия с помощью гайки демпфирующих бамперов вес: 1070 г Они сочетают высочайшее качество изготовления с современными тенденциями эргономики и изысканного дизайна, выделяясь исключительной долговечностью и комфортом работы. Алюминиевые ножницы для живой изгороди с волнистым лезвием длиной 220 мм, изготовлены из прочной и устойчивой углеродистой стали. Они позволяют точно и чисто срезать ветки диаметром до 6 мм, что облегчает ежедневный уход за садовыми кустами и формирование живой изгороди. Покрытие PTFE, покрывающее верхнее лезвие, уменьшает налипание сока, продлевая срок службы инструмента. Практичная регулировка лезвия с помощью гайки позволяет легко настроить их работу в соответствии с выполняемыми задачами, амортизаторы эффективно гасят удары, повышая комфорт и плавность резки. Эргономичный дизайн с легкой ручкой из алюминия, PP и мягкого TPR гарантирует, что инструмент хорошо лежит в руке и позволяет работать дольше без чрезмерного напряжения рук. Вес 1070 г обеспечивает стабильность, делая каждое движение уверенным и контролируемым.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Зубчатая |
| Длина лезвия | 210 мм |
| Максимальный диаметр реза | 6 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 610 мм |
| Вес | 1.07 кг |
| Вид товара | Ножницы |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴

