
Ножницы обычные для приусадебных работ YATO лезвия l= 85 мм; L= 215 мм, до стеблей Ø≤ 5мм с нержавеющим сталью
217 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-87861
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножницы обычные для приусадебных работ YATO YT-87861 Параметры: общая длина: 215 мм длина лезвия: 85 мм макс. диаметр резки: 5 мм материал лезвия: нержавеющая сталь 3Cr13 обработка лезвия: полированная зубчатый внешний край нижнего лезвия алюминиевая ручка вес: 164 г Садовые ножницы среднего размера с узкими лезвиями, предназначенные для точных задач и резки в труднодоступных местах. Идеально подходят для обрезки растений, цветов и мелких элементов в флористике, садоводстве и бытовых работах. Они также хорошо подходят для резки бумаги, картона, пластика и тканей. Паз на верхнем лезвии облегчает открытие различных упаковок - фиксаторов, питательных веществ, красок. Профилированные ручки из прочного алюминия обеспечивают надежный и удобный хват, а полированные лезвия из нержавеющей стали 3Cr13 сохраняют остроту, прочность и устойчивость к коррозии на протяжении длительного времени. Их легкий вес и прочная конструкция делают ножницы удобными и надежными для ежедневного интенсивного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Максимальный диаметр реза | 5 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 215 мм |
| Вес | 0.164 кг |
| Вид товара | Ножницы |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴

