
Ножницы обычные для приусадебных работ YATO лезвия l=45 мм; L= 155 мм, до стеблей Ø≤ 3мм с нержавеющим сталью
123 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-87860
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножницы обычные для приусадебных работ YATO YT-87860 Параметры: общая длина: 155 мм длина лезвия: 45 мм макс. диаметр резки: 3 мм материал лезвия: нержавеющая сталь 3Cr13 обработка лезвия: полированная ручка из пластика PP вес: 37 г Маленькие, удобные садовые ножницы с узкими лезвиями, предназначенные для точного срезания растений и мелких элементов в флористике, садоводстве и домашних делах. Они идеально подходят для обрезки цветов, особенно в труднодоступных местах или для срезания отдельных стеблей или бутонов, а также деликатных материалов в творчестве - бумаги, картона, пластика и тканей. Профилированные ручки из пластика обеспечивают надежный и удобный хват, а полированные лезвия из нержавеющей стали 3Cr13 сохраняют прочность и устойчивость к коррозии в течение длительного времени. Легкая конструкция делает ножницы удобными для ежедневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Максимальный диаметр реза | 3 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 155 мм |
| Вес | 0.037 кг |
| Вид товара | Ножницы |
Информация для заказа
- Цена: 123 ₴

