![Секатор ножничный FLO прямые лезвия, к веткам Ø≤ 5 мм с блокировкой, l=175 мм [6/72], фото 1](https://images.prom.ua/6852020403_sekator-nozhnichnyj-flo.jpg)
Секатор ножничный FLO прямые лезвия, к веткам Ø≤ 5 мм с блокировкой, l=175 мм [6/72]
236 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 99217
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор ножничный FLO 99217 Характеристики: общая длина: 17,5 см макс. диаметр резки: 5 мм материал лезвия: сталь SK5, полированная ручка из материала PP блокировки открытия защищает от неконтролируемого использования и повреждения лезвия вес: 145 г Удобные секаторы с удлиненными, узкими лезвиями идеально подходят для точного срезания в труднодоступных местах. Подходят для формирования кустов, обрезки цветов и молодых стеблей диаметром до 5 мм. Полированные лезвия из высококачественной стали SK5 обеспечивают плавное и очень точное срезание, сохраняя высокую износостойкость. Эргономичный дизайн и малый вес делают инструмент удобным для ежедневного использования, даже для людей с меньшими руками. Рукоятка изготовлена из легкого и очень прочного материала PP обеспечивает стабильный хват. Механизм блокировки позволяет безопасно хранить инструмент во время и после работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Максимальный диаметр реза | 5 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 175 мм |
| Вес | 0.145 кг |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴

