![Секатор с рычажным механизмом YATO к веткам Ø≤ 35 мм, на телескопической штанге l= 156-180 см [10], фото 1](https://images.prom.ua/6850715903_sekator-s-rychazhnym.jpg)
Секатор с рычажным механизмом YATO к веткам Ø≤ 35 мм, на телескопической штанге l= 156-180 см [10]
1 252 ₴
- В наличии
- Код: YT-88770
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телескопический секатор с гусеничной тягой YATO YT-88770 предназначен для обрезки ветвей диаметром до 35 мм. Лезвие изготовлено из прочной стали 65Mn с покрытием PTFE на верхней части для уменьшения трения при резке. Телескопическая ручка из высококачественного алюминиевого сплава позволяет регулировать длину в двух положениях, расширяя рабочий диапазон.
Гусеный механизм значительно повышает эффективность и точность реза. Он равномерно распределяет давление, делая резку плавной и требует меньше усилий от пользователя, а также справляется с более твердыми и толстыми ветками.
Параметры:
- Лезвие из прочной стали 65 Mn.
- Отделка лезвия: верх с покрытием PTFE.
- Макс. диаметр резки: 35 мм.
- Телескопическая алюминиевая ручка с 2 настройками длины: 156 и 180 см.
- Макс. длина инструмента с пилой: 180 см.
- Максимальный рабочий диапазон: 330 см.
- Вага: 1297 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 1800 мм |
| Вес | 1.297 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 252 ₴

