
Ножницы по живой изгороди с прямыми лезвиями и телеск алюмин руч YATO стеблей Ø≤ 6мм, l= 66-83см, лезвия l=22см
1 044 ₴
- В наличии
- Код: YT-88215
- +380 (73) 606-74-38
Прямой телескопический алюминиевый кусторез YATO YT-88215 сочетают в себе высочайшее качество изготовления с современными тенденциями эргономики и изысканным дизайном, отличаются исключительной долговечностью и комфортом работы.
Телескопические кусторезы с регулируемой длиной от 660 до 825 мм позволяют удобно подравнивать живые ограждения разной высоты. Прямые лезвия длиной 220 мм из прочной углеродистой стали марки 65Mn с покрытием из ПТФЭ обеспечивают точную и чистую обрезку ветвей диаметром до 6 мм, облегчая ежедневный уход за садовыми кустарниками и формирование живых ограждений.
Практичная регулировка лезвия с помощью гайки позволяет легко настроить его под выполнение задания, а амортизаторы эффективно гасят удары, повышая комфорт и плавность резки. Эргономичная конструкция с легкой ручкой из алюминия, полипропилена и мягкой термопластичной резины обеспечивает удобный хват и позволяет использовать инструмент длительное время без чрезмерного напряжения руки. Вес 1320 г обеспечивает устойчивость, гарантируя уверенность и контроль каждого движения.
Параметры:
- Общая длина: 660-825 мм.
- Длина лезвия: 220 мм.
- Макс. диаметр резки: 6 мм.
- Материал лезвия: прочная и стойкая углеродистая сталь 65Mn.
- Отделка лезвия: верх с покрытием PTFE.
- Тип лезвия: прямой.
- Алюминиевая ручка с добавлением прочных материалов ПП и ТПР.
- Регулировка лезвия с помощью гайки.
- Амортизирующие бамперы.
- Вага: 1320 г.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 220 мм |
| Максимальный диаметр реза | 6 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 830 мм |
| Вес | 1.32 кг |
| Вид товара | Ножницы |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
- Цена: 1 044 ₴

