
Секатор ковалдовый YATO к векам Ø≤ 20 мм, l= 190 мм, с блокировкой и храповиком, алюминиевые ручки
523 ₴
- В наличии
- Код: YT-88122
- +380 (73) 606-74-38
YT-88122 – секатор с алюминиевым наковальней, фиксатором и храповым механизмом обеспечивает высокую мощность резки, не напрягая руку. Разработанный для комфорта, точности и безопасности при работе, сочетает в себе высочайшее качество изготовления, современную эргономику и изысканный дизайн, отличается исключительной долговечностью и комфортом использования.
Ручка, изготовленная из легкого и прочного алюминиевого сплава в сочетании с прочным АБС-пластиком и мягким термопластичным каучуком (ТПР), идеально лежит в руке, снижая усталость при резке.
Лезвие из стали SK5 с покрытием PTFE сверху обеспечивает точную и чистую обрезку ветвей диаметром до 20 мм. Покрытие также предотвращает налипание сока, что облегчает содержание секатора в чистоте и продлевает его срок службы.
Характеристики:
- Общая длина: 190 мм
- Макс. диаметр резки: 20 мм
- Тип лезвия: наковальня
- Материал лезвия: SK5
- Отделка лезвия: верх с покрытием PTFE
- Материал ручки: алюминий, ABS и TPR
- Храповой механизм усиливает резание
- Открываемый замок: да
- Вес: 202 г
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 190 мм |
| Вес | 0.202 кг |
- Цена: 523 ₴

