![Секатор ковалдовый YATO к веток Ø≤ 20 мм с блокировкой, l= 205 мм [20/40], фото 1](https://images.prom.ua/6850715898_sekator-kovaldovyj-yato.jpg)
Секатор ковалдовый YATO к веток Ø≤ 20 мм с блокировкой, l= 205 мм [20/40]
291 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-87891
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор колодный YATO YT-87891 Параметры: общая длина: 205 мм макс. диаметр резки: 20 мм материал лезвия: прочная сталь SK5 отделка лезвия: верхнее покрытие из PTFE ручка изготовлена из высококачественного PP и мягкого TPR Механизм блокировки надежно фиксирует лезвие и пользователя вес: 205 г Крепкий секатор-кольдло длиной 205 мм, разработанный с учетом комфорта и безопасности пользователя. Сочетает высочайшее качество изготовления с эргономичным дизайном и лучшими материалами в своем классе, обеспечивая исключительный комфорт и долговечность в течение длительного периода времени. Оснащен механизмом блокировки, он защищает пользователя во время работы, а также предотвращает случайное использование лезвия. Рукоятка из легкого и прочного материала PP в сочетании с мягким TPR обеспечивает надежный захват и эргономику, минимизируя усталость рук при резке. Лезвие из стали SK5, покрытое слоем PTFE сверху, обеспечивает точный рез веток диаметром до 20 мм и исключительную прочность. Вес секатора составляет 205 г, что делает инструмент стабильным и удобным в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 205 мм |
| Вес | 0.205 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴

