![Секатор ножничный YATO закругленные лезвия, к векам Ø≤ 20 мм с блокировкой, l= 205 мм [20/40], фото 1](https://images.prom.ua/6850715728_sekator-nozhnichnyj-yato.jpg)
Секатор ножничный YATO закругленные лезвия, к векам Ø≤ 20 мм с блокировкой, l= 205 мм [20/40]
282 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-87890
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор ножничный YATO YT-87890 Параметры: общая длина: 205 мм материал ручки: PP + мягкий TPR материал лезвия: SK5 отделка лезвия: верхнее покрытие из PTFE замок: да макс. диаметр резки: 20 мм вес: 203 г Сочетает высочайшее качество изготовления с современными тенденциями эргономики и использованием лучших материалов, обеспечивая надежность, исключительный комфорт и долговечность на протяжении многих лет. Обходные секаторы 205 мм оснащены блокировкой открытия. Идеально подходят для обрезки свежих ветвей, кустов и декоративных растений максимальным диаметром 20 мм. Рукоятка изготовлена из легкого и прочного полипропилена с добавлением мягкого TPR обеспечивает максимальный комфорт и надежность захвата, а лезвия из стали SK5, включая верхние, покрытые PTFE, обеспечивают точность и долговечность резки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 205 мм |
| Вес | 0.203 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴

