![Секатор ножничный FLO к веток Ø≤ 3 мм с регуляцией, общая l=210 мм, прямые лезвия l=130 мм [6/72], фото 1](https://images.prom.ua/6850698222_sekator-nozhnichnyj-flo.jpg)
Секатор ножничный FLO к веток Ø≤ 3 мм с регуляцией, общая l=210 мм, прямые лезвия l=130 мм [6/72]
441 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 99214
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сикатор ножничный FLO 99214 Характеристики: длина лезвия: 13 см общая длина: 28 см макс. диаметр резки: 3 мм материал лезвия: сталь SK5, полированная поверхность Ручка из полипропилена регулировки открытия лезвия до 54 мм или 90 мм обеспечивает лучшее прилегание к руке и типу растений, срезающихся механизм блокировки повышает безопасность и удобство использования контурная ручка для удобного захвата вес: 232 г Садовые ножницы с чрезвычайно длинными, узкими лезвиями идеально подходят для точной резки в труднодоступных местах. Они хорошо подходят для ухода за клумбами, обрезки цветов, травы или небольших веток. Регулировка ширины вскрытия лезвия (54 мм или 90 мм) позволяет адаптировать инструмент к типу выполняемой работы. Эргономичная ручка, изготовленная из легкого, но очень прочного материала PP, обеспечивает комфорт и надежный хват. Лезвия изготовлены из высококачественной стали SK5, полированные, что обеспечивает чистый рез и длительную остроту. Фиксатор на отверстии челюсти позволяет безопасно хранить инструмент во время или после работы, а также защищает режущие кромки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Максимальный диаметр реза | 3 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴

