
Газонокосилка аккум. бесщеточная FATMAX V20, самоходная, чем 51см, 2 аккум по 4А, для площади 10соток
28 152 ₴
- В наличии
- Код: SFMCMW2651M-QW
- +380 (73) 606-74-38
Описание Газонокосарка акумуляторна Stanley SFMCMW2651M FATMAX® V20 MOWER KIT 2X 18V 4.0AH
Дополнительные характеристики:
|
Питание |
аккумулятор |
|
Тип двигателя |
бесщеточный |
|
Напруга, В |
18 |
|
Емкость аккумулятора, Ач |
4 |
|
Площадь кошения, м2 |
650 |
|
Ширина скашивания, см |
51 |
|
Высота скашивания, мм |
25-57 |
|
Количество уровней высоты скашивания |
5 |
|
Объем травосборника, л |
40 |
|
Тип травосборника |
текстиль |
|
Вес |
15 кг |
-
Технология бесщеточного двигателя для улучшения энергоэффективности и более длительного времени работы от меньшего и компактного двигателя для сокращения обслуживания и продления срока службы
-
Косите труднодоступные места с высотой деки 28 см. Сверхнизкий профиль предназначен для кошения труднодоступных мест
-
Функциональность 3-в-1 переключается между мульчированием, пакетированием или боковым сбросом для идеального газона – собирайте скошенную траву в мешок для сбора травы. Замульчивайте обрезанный газон, возвращая в почву ценные питательные вещества
-
Легкий и сбалансированный, чтобы уменьшить усталость пользователя
-
Большая 40-литровая корзина для сбора травы из тяжелой ткани для меньшего времени опорожнения
-
Прочная и прочная сложная ручка обеспечивает легкую транспортировку и хранение
-
Ручка штанги бензинового типа имеет эргономичный дизайн с мягкой рукояткой
-
Используйте с аккумулятором емкостью 4.0 Аг для большей работы и мощности
-
Часть новой беспроводной системы STANLEY® FATMAX® V20 18 В
У комплект поставки STANLEY FATMAX SFMCMW2651M входять:
-
аккумуляторная газонокосилка;
-
аккумулятор – 2 шт;
-
зарядное устройство;
-
комплект для мульчирования;
-
комплект крепежных элементов
-
инструкция по эксплуатации;
-
гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 28 152 ₴

