Генератор электролектр. ручья дизельный 7.5 кВт YT-85445 - 4-тактный генератор с воздушным охлаждением. Незаменим там, где нет электроэнергии, не позволяет выполнять строительные, уборочные и дорожные работы.
Стабилизация напряжения AVR защищает электрические устройства, питающиеся от генератора, от повреждения и обеспечивающие их полную мощность.
Применение
Бытовые потребители: подходит для обычных бытовых электроприборов, таких как вентиляторы, светильники, телевизоры, холодильники, стиральные машины, водяные насосы и т.д. (Примечание: общая мощность используемых одновременно приборов не должна превышать 7 кВт).
Офис: может обеспечивать питанием электрическое оборудование в офисе, такие как компьютеры, принтеры, факсы, осветительные приборы, вентиляторы и т.д. (Примечание: общая мощность одновременно используемого оборудования не должна превышать 7 кВт).
Магазин: может подавать питание на электрическое оборудование, такие как: вентиляторы, освещение, кассовые аппараты, сканеры штрих-кодов, холодильники и т.д. (Примечание: общая мощность используемого вместе электрического оборудования не должна превышать 7 кВт).
Строительные работы: может поставлять электроэнергию в электрическое оборудование при строительных работах, например, дрели, режущие станки, бетономешалки, осветительные приборы и т.д. (Примечание: общая мощность используемого одновременно электрического оборудования не должна превышать 7 кВт).
На открытом воздухе: может подавать питание на электрическое оборудование во время мероприятий на открытом воздухе, например: звуковая система, освещение, палатки и т.д. (Примечание: общая мощность электрического оборудования, используемого вместе, не должна превышать 7 кВт).
Принцип действия:
Дизельные двигатели сжигают топливо для выработки механической энергии.
Механическая энергия передается генератору для получения электрической энергии.
Электрическая энергия превращается в подходящее для использования напряжение и частоту.
Электричность подается через розетку или кабель для использования.
Характеристики
- Категория: дизельные генераторы
- Напруга: 220 В
- Номин. мощность: 7500 Вт
- Максимальная мощность: 8000 Вт
- Особенности: Контейнерный
- Тип: стационарный
- Тип запуска: Электростарт з аккумулятором 36 А*ч
- Стабилизатор напряжения: (AVR)Да
- Время работы: 8 год
- Двигатель: дизельный 1100FE з медной дротом и функцией ATS
- Тип двигателя: 4-тактный
- Объем двигателя: 668 см3
- Емкость топливного бака: 21 л
- Емкость масляного бака: 2,1 л
- Тип кожуха: Закрытый
- Охлаждение: Воздушное
- Вес: 220 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 7500 Вт |
| Цвет | Красный |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 668 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 2.1 л |
| Объем топливного бака | 21 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 кг |
- Цена: 118 238 ₴


