![Перфоратор сетевой SDS-MAX YATO: P= 1600 Вт, J =15 Дж. макс. сверло Ø≤ 40 мм (бетон) 2 режима [2], фото 1](https://images.prom.ua/6831780726_perforator-setevoj-sds-max.jpg)
Перфоратор сетевой SDS-MAX YATO: P= 1600 Вт, J =15 Дж. макс. сверло Ø≤ 40 мм (бетон) 2 режима [2]
8 277 ₴
- В наличии
- Код: YT-82132
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Молоток ударно-вращательный YATO YT-82132 SDS-max предназначен для строительных и ремонтных работ. Используется для ковки и сверления в бетоне, также оружейном, в том числе для просверливания отверстий под розетки и просверливания стен и потолков под пескли.
Небольшой вес, соответственно сбалансированный центр тяжести и боковая ручка минимизируют дискомфорт оператора во время длительной работы. Молоток имеет отлично настроенное сцепление, которое защищает оператора при застрявании сверла.
- Функция ковки и сверления с ударом.
- Отличный для просверливания длинными сверлами.
- Регулируемая частота удара в диапазоне 0-3900 мин-1 позволяет приспособить мощность к различным материалам.
- Энергия удара: 15 Дж.
- Регулировка оборотов 0-650 мин−1.
- Мощность: 1600 Вт.
- Двигатель расположен вертикально более устойчив к вибрациям, генерируемым механизмом электропневматическим, что действует вдоль оси инструмента.
- Инструментальная рукоятка sds-max позволяет использовать широкий ассортимент сверл и насадок YATO.
- Переключатель режима работы.
- Выключатель с блокировкой защищен от пыли.
- Боковая ручка регулируемая в зависимости от позиции работы.
- Максимальный диаметр сверления в бетоне: 40 мм (спиральным сверлом).
- Питательный кабель 3 м.
- Упакован в чехол с защелками.
- Вес: 6,6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальная сила удара | 15 Дж. |
| Вес | 6.6 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 8 277 ₴

