![Молот відбійний мережевий SDS-MAX YATO: 230V, 1700 Вт, F= 40 Дж; + піка і долото [1], фото 1](https://images.prom.ua/6831780725_molot-vidbijnij-merezhevij.jpg)
Молот відбійний мережевий SDS-MAX YATO: 230V, 1700 Вт, F= 40 Дж; + піка і долото [1]
16 750 ₴
- В наличии
- Код: YT-82003
- +380 (73) 606-74-38
Молот отбойный сетевой SDS-MAX YATO YT-82003 Характистики: регулируемая частота ударов в диапазоне 800-1700 мин−1 позволяет адаптировать мощность к различным материалам - бетону, кирпичу, железобетоне, силикату энергия удара: 40 Дж мощность: 1700 Вт Держатель инструмента SDS-max позволяет использовать ряд зубил и наконечников YATO 4-метровый шнур питания класс защиты: IPX0 регулируемая боковая ручка в зависимости от рабочего положения пылезащитный выключатель с замком вес: 11,8 кг упаковано в футляр из застежками В комплекте с молотком: плоское зубило и заостренное зубило Отбойный молоток с ударным механизмом SDS-max предназначен для строительных, монтажных и ремонтных работ. Используется для долбления бетона, включая железобетон, он полезен для долбления канавок для кабелей и труб, монтажных проходов для кабельных трасс и вентиляционных каналов. Сочетание высокой силы удара и эффективности обеспечивает быстрое выполнение работы и комфорт при долблении в горизонтальном положении. Правильно сбалансированный центр тяжести и боковая рукоятка минимизируют дискомфорт оператора во время длительной работы.
Характеристики
- Применение: бетон, железобетон, асфальт, натуральный и искусственный камень, мрамор
- Мощность: 1700 Вт
- Энергия удара: 40 Дж
- Частота ударов: 800-1700 мин−1
- Питание: 220-240 В переменного тока 50-60 Г
- Тип держателя инструмента: SDS-max
- Длина кабеля: 4 м
- Класс электроизоляции: II
- Степень защиты: IPX0
- Звуковое давление: 96,0 ± 3,0 дБ(А)
- Мощность звука: 103,0 ± 2,3 дБ(А)
- Вибрации: 10,4 ± 1,5 / 10,7 ± 1,5 м/с²
- Вес: 11,8 кг
- Упаковка: пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальная сила удара | 40 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1700 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 11.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 16 750 ₴

