Фрезеррный станок по металлу JET JUTM-1632 Servo DRO Рабочие параметры Расстояние от вертикального шпинделя до колонны, мм 180-580 Напряжение, 400 Длина, мм 1560 год Расстояние от вертикального шпинделя до стола, мм 50-450 Ширина, мм 1780 год Высота, мм 1930 год Размер стола, мм 800 х 400 Масса, кг 1650 год Максимальная нагрузка на стол, кг 200 Длина в упаковке, см 156 Ширина Т-образного паза, мм 40-440 440-2000 Крутящий момент серводвигателя по осям X, Y, Z, Нм 7,7 / 10 Конус шпинля ISO 40 в ширину упаковке, см 178 Ход стола по оси X и Y, мм 500x400 Расстояние от горизонтального шпинделя до стола, мм 145-545 Высота в упаковке, см 193 Хид пиноли шпинделя, мм 60 Ход стола по оси Z, мм 400 Масса в упаковке, кг 1650 год Мощность двигателя, кВт 3,7 Автоматическая подача по оси Х, мм/мин. 10-1000 Автоматическая подача по оси Y, мм/мин. 10-1000 Размер горизонтального стола, мм 800x400 Автоматическая подача оси Z, мм/мин 10-1000 Размер вертикального стола, мм 1020x225 Ускоренное перемещение стола, мм/мин. 1200 Ширина Т-образного паза горизонтального стола, мм (6) 14x63 Ширина Т-образного паза вертикального стола, мм (3) 14x63 Особенности: Покрытие Turcite-B по осям X, Y, Z уменьшает коэффициент трения и минимизирует износ направляющих Плавные настройки подачи и быстрая подача по осям X, Y, Z с помощью серводвигателей ШВП по осям X, Y, Z минимизируют люфт Оптимальные регулировки скорости шпинделя и подачи позволяют экономичной обработке различных материалов Сменная регулировка скорости с помощью преобразователя частоты с оптимальным крутящим моментом и почти постоянной скоростью при больших нагрузках. Электронные маховики для ручного перемещения по всем осям входят в стандартную комплектацию Мощная и тяжелая конструкция станины для исключения вибрации Автоматическая система централизованного масла для направленных входит в стандартную комплектацию Поворотная головка для горизонтального фрезерования Зубчатые колеса в масляной ванне обеспечивают бесперебойную работу редукторов. Описание Широкоуниверсальный фрезерный станок JET JUTM-1632 Servo DRO – мощный и производительный станок в линейке оборудования компании. Он удовлетворит требованиям самого требовательного заказчика и рассчитан на тяжелые условия эксплуатации и длительные нагрузки. Станок предназначен для различных видов фрезерной обработки, сверления, растачивания и других операций в любом координатном направлении и может достичь высокой точности. Имеет горизонтальный и вертикальный рабочие столы, что существенно расширяет круг задач и операций при производстве оснастки, инструментов, устройств, пресс-форм и других деталей сложных форм, мелкими сериями на механобрабатывающих, инструментальных и ремонтно-механических участках. Станина станка имеет мощную и тяжелую конструкцию станины для исключения вибрации. Двигатель головного привода мощностью 3.7 кВт имеет бесступенчатую регулировку частоты вращения в двух диапазонах от 40 до 440 об/мин и от 440 до 2000 об/мин. Система перемещений организована с помощью сервоприводов и ШВП по каждой оси X, Y, Z, что повышает скорость и точность обработки. Серводвигатели позволяют осуществлять плавную регулировку скорости с помощью преобразователя частоты, с оптимальным крутящим моментом и почти постоянной скоростью при больших нагрузках. Оптимальные регулировки скорости шпинделя и подачи позволяют экономично и качественно обрабатывать заготовки из различных материалов. Направляющие скольжения имеют покрытие Turcite-B по осям X, Y, Z, которое уменьшает коэффициент трения и минимизирует износ направляющих. Для легкого и удобного ручного перемещения стола, станок оснащен электронными маховиками по осям X и Y. Устройство цифровой индикации (УЦЫ), установленное на JUTM-1632 Servo DRO, позволяет повысить точность работы и снизить возможность свадьбы. Станок оснащен системой централизованного масла, подачей СОЖ в зону обработки, светодиодной лампой освещения рабочей зоны и другими полезными опциями.
Характеристики
| Размер горизонтального стола, мм | 800х400 |
| Размер вертикального стола, мм | 1020х225 |
| Ширина Т-образного паза горизонтального стола, мм | (6) 14х63 |
| Ширина Т-образного паза вертикального стола, мм | (3) 14х63 |
| Ход стола по оси X и Y, мм | 500x400 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 200 |
| Ход стола по оси Z, мм | 400 |
| Частота вращения вертикального шпинделя, об/мин | 40-440 440-2000 |
| Конус шпинделя | ISO 40 |
| Автоматическая подача по оси Х, мм/мин | 10-1000 |
| Автоматическая подача по оси Y, мм/мин | 10-1000 |
| Автоматическая подача по оси Z, мм/мин | 10-1000 |
| Ускоренное перемещение стола, мм/мин | 1200 |
| Расстояние от вертикального шпинделя до стола, мм | 50-450 |
| Расстояние от вертикального шпинделя до колонны, мм | 180-580 |
| Расстояние от горизонтального шпинделя до стола, мм | 145-545 |
| Ход пиноли шпинделя, мм | 60 |
| Крутящий момент серводвигателя по осям X,Y, Z, Нм | 7,7 / 7,7 / 10 |
| Мощность двигателя, кВт | 3,7 |
| Напруга, В | 400 |
| Размер стола, мм | 800 х 400 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Длина, мм | 1560 |
| Ширина, мм | 1780 |
| Высота, мм | 1930 |
| Масса, кг | 1650 |
| Длина в упаковке, см | 156 |
| Ширина в упаковке, см | 178 |
| Высота в упаковке, см | 193 |
| Масса в упаковке, кг | 1650 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 1650 кг |
| Длина | 1560 мм |
| Ширина | 1780 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
- Цена: 2 829 897 ₴


