Фрезеррный станок по металлу JET JUM-1649VXL Servo DRO Рабочий момент Z сервомотор Нм 27 Напряжение, 400 Длина, мм 1940 год Ширина, мм 2200 Высота, мм 2115 Размер стола, мм 1235 x 460 Масса, кг 3900 Максимальная нагрузка на стол, кг Длина в упаковке, см 194 Ширина Т-образного паза, мм (5) 18 х 80 Конус шпинделя ISO 40 Ширина в упаковке, см 220 Ход стола по оси X и Y, мм 900x650 Высота в упаковке, см 211,5 Перемещение по оси Z, мм 450 Масса в упаковке, кг 3900 Мощность двигателя, кВт 5.5 Расстояние от шпинделя к столу (вось Z), мм 50 - 500 Расстояние от оси шпинделя до колонны (Y), мм 36 - 686 Диапазон поворота головки, Град 360° Диапазон скоростей подачи стола по оси X, мм/мин. 10 - 1000 Частота вращения шпинделя, об/мин 30 - 2050 (27 скоростей) Диапазон скоростей подачи стола по оси Y, мм/мин. 10 - 1000 Диапазон скоростей подачи стола по оси Z, мм/мин. 5 - 500 Крутящий момент X,Y сервомотор, Нм 18 Описание Универсальный консольно-фрезерный станок JET JUM-1649 Servo DRO - один из мощных и производительных в линейке фрезерного оборудования компании. Он удовлетворит требованиям самого требовательного заказчика и рассчитан на тяжелые условия эксплуатации и длительные нагрузки. Станок предназначен для различных видов фрезерной обработки, сверления, растачивания и других операций при производстве деталей мелкими сериями на механно-обрабатывающих, инструментальных и ремонтно-механических участках. Жесткая конструкция станка позволяет минимизировать уровень вибраций при обработке детали для получения точных размеров обработки. Размер рабочего стола станка 1235х460 мм, имеет систему перемещений на серводвигателях с высоким крутящим моментом по всем трем осям, что позволяет обрабатывать металлы и трудно обрабатываемые сплавы. Устройство цифровой индикации (УЦЫ), установленное на JUM-1649VXL Servo DRO, позволяет повысить точность работы и снизить возможность свадьбы. Станок оснащен системой автоматической смазки, подачей СОЖ в зону обработки, светодиодной лампой освещения рабочей зоны и другими полезными опциями.
Характеристики
| Размер стола, мм | 1235 x 460 |
| Максимальная нагрузка на стол, кг | 800 |
| Ширина Т-образного паза, мм | (5) 18 x 80 |
| Ход стола по оси X и Y, мм | 900х650 |
| Перемещение по оси Z, мм | 450 |
| Расстояние от шпинделя до стола (вот Z), мм | 50 - 500 |
| Расстояние от оси шпинделя до колонны (Y), мм | 36 - 686 |
| Диапазон поворота головки, Град | 360° |
| Диапазон скоростей подачи стола по оси X, мм/мин | 10 - 1000 |
| Диапазон скоростей подачи стола по оси Y, мм/мин | 10 - 1000 |
| Диапазон скоростей подачи стола по оси Z, мм/мин | 5 - 500 |
| Конус шпинделя | ISO 40 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 30 - 2050 (27 скоростей) |
| Крутящий момент X,Y сервомотор, Нм | 18 |
| Крутящий момент Z сервомотор, Нм | 27 |
| Мощность двигателя, кВт | 5,5 |
| Напруга, В | 400 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Длина, мм | 1940 |
| Ширина, мм | 2200 |
| Высота, мм | 2115 |
| Масса, кг | 3900 |
| Длина в упаковке, см | 194 |
| Ширина в упаковке, см | 220 |
| Высота в упаковке, см | 211,5 |
| Масса в упаковке, кг | 3900 |
Комплектация
- Шомпол М16 – 1шт.
- Оправка для торцевих фрез ISO40-FMB4 — 1 шт.
- Оправка ISO40 с набором цанг - Ф4-16 мм - 1 компл.
- Рожковый ключ 12-14 - 1 шт
- Рожковый ключ 22-24 — 1 шт
- Шестигранные ключи 5, 8, 10-1 компл.
- Клинові опори (башмаки) — 6 шт.
- Инструкция по эксплуатации
- Тиски станочные с размером губок 136х36мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Танзания |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 3900 кг |
| Длина | 1940 мм |
| Ширина | 2200 мм |
| Высота | 2115 мм |
- Цена: 2 940 746 ₴


