Стручечный станок по металлу JET MBS-911CSD Рабочие параметры Размеры ленточного полотна 27 х 0,9 х 2730 мм Скорость движения холста, м/мин 37, 76 Напряжение, 400 Длина, мм 1550 Резания под углом (Дипазон поворота пристальной рамы) -45 ° / +60 ° Ширина, мм 800 Ширина ленточного полотна, мм 27 Высота, мм 1480 Масса, кг 310 Длина в упаковке, см 164 Ширина в упаковке, см 79 Высота в упаковке, см 108 Масса в упаковке, кг 340 Мощность двигателя, кВт 1,2 Макс. Ø обробки за 90 o Ø240 мм Зона обробки за 90° Ø240 мм, □240 мм, □270х220 мм Зона обработки при + 45 ° справа Ø200 мм, □200 мм, □200x200 мм Зона обработки при - 45° влево Ø200 мм, □200 мм, □200x200 мм Зона обробки при + 60 ° праворуч Ø125 мм, □125 мм, □125x125 мм Особенности: конструкция станка европейского типа; возможность работы в ручном и в автоматическом режиме; система гидроразгрузки; поворот консоли вправо на 600, влево на 450 ; пиление заготовок большого диаметра; подача СОЖ в зону резка; быстрозажимные тиски; тензометр. Конструкция станка европейского типа Две скорости вращения полотна, плавная регулировка скорости опускания пристальной рамы — все эти настройки позволяют достичь высокого качества реза на заготовке. Помимо направляющих подшипников, дополнительно установленные направляющие сухари, которые гарантируют, что полотно будет иметь 90° по отношению к заготовке, а регулировка направляющей понадобится для выставления диаметра пиления, чтобы уменьшить износ полотна. Вы можете пилить заготовки с углом пиления до 60 °. Для определения угла на станке предусмотрена удобная шкала и ограничитель для повторяющегося угла. Быстрозажимные тиски позволяют ускорить процесс установки и, как следствие, повысить производительность станка. Возможность их переустановки позволяет обрабатывать заготовку в диапазоне от -45 до 60 °, а регулировка губок позволит обрабатывать заготовки большой ширины. По окончании реза, станок автоматически отключает вращение пильного полотна Вам остается только поднять пильную раму. Удобный тензометр поможет оптимально натянуть полотно. Установленная на станке щетка гарантирует очищение полотна от большой стружки, которую не вымыет СОЖ.
Характеристики
| Резание под углом (Диапазон поворота пилочной рамы) | -45°/+60° |
| Макс. Ø обработки при 90º | Ø240 мм |
| Мощность двигателя, кВт | 1,2 |
| Область обработки при 90°, мм | Ø240 мм, □240 мм, □270х220 мм |
| Область обработки при +45° вправо, мм | Ø200 мм, □200 мм, □200x200 мм |
| Зона обработки при - 45° влево, мм | Ø200 мм, □200 мм, □200x200 мм |
| Область обработки при +60° вправо, мм | Ø125 мм, □125 мм, □125x125 мм |
| Напруга, В | 400 |
| Размеры ленточного полотна, мм | 27 х 0,9 х 2730 мм |
| Скорость движения полотна, м/мин | 37, 76 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Ширина ленточного полотна, мм | 27 |
| Длина, мм | 1550 |
| Ширина, мм | 800 |
| Высота, мм | 1480 |
| Масса, кг | 310 |
| Длина в упаковке, см | 164 |
| Ширина в упаковке, см | 79 |
| Высота в упаковке, см | 108 |
| Масса в упаковке, кг | 340 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 310 кг |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1480 мм |
- Цена: 361 236 ₴


