
Фрезер ручной сетевой YATO для удаления красок и лаков, 720 Вт, платформа Ø=80 мм, регуляц глубины
5 469 ₴
- В наличии
- Код: YT-82375
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
YT-82375 – специализированный фрезерный станок для снятия лака и краски с деревянных поверхностей. Оснащен специальной фрезерной головкой с лезвиями, которые удаляют нанесенное покрытие без пыли и вредных испарений. Высокая скорость вращения позволяет инструменту быстро и равномерно удалять старые слои краски с больших поверхностей, сокращая время работы и обеспечивая гладкую, чистую поверхность без необходимости повторной обработки.
Особенности
- Эффективно удаляет краски и лаки с больших деревянных поверхностей, например лестницы, паркету, лодок
- Выдвижение ножей позволяет делать точную фрезеровку тонкого слоя лакокрасочных покрытий
- Рабочий диаметр 80 мм позволяет снимать больший слой за одно движение.
- Достигает краев, эффективно очищая всю окрашенную поверхность
- Ножи с регулируемой глубиной фрезерования
- 3-метровый шнур питания
- Небольшой вес делает инструмент легким в управлении и способствует сохранению плавности движений.
Характеристики
- Применение: для удаления твердых лаков и красок с ступеней лестницы, паркетных полов, лодок и т.д.
- Мощность: 720 Вт
- Оберти: 10000 мин−1
- Питание: 230-240 В переменного тока 50-60 Гц
- Диаметр фрезерования: 80 мм
- Длина кабеля: 3 м
- Класс электроизоляции: II
- Степень защиты: IPX0
- Звуковое давление: 87,5 ± 3,0 дБ(А)
- Мощность звука: 95,5 ± 3,0 дБ(А)
- Вибрации: 4,75 ± 1,5 м/с2
- Масса: 2,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина фрезерования | 80 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 469 ₴

