
Газонокосилка аккум. бесщеточная FATMAX V20, самоходная, чем 51см, 2 аккум по 4А, для площади 10соток
39 507 ₴
- В наличии
- Код: SFMCMWS251M-QW
- +380 (73) 606-74-38
Характеристики Газонокосарка акумуляторна Stanley SFMCMW2651M FATMAX® V20 MOWER KIT 2X 18V 4.0AH
- Категория товара Газонокосилки
- Производитель STANLEY
- Тип Аккумуляторная
- Ширина обробки, см 51 см.
- Конструкция Роторная
- Класс Бытовая
- Высокая мощность (3 кВт/36В+) Да
- Тип передвижения Несамоходная косилка
- Тип запуска Электростартер
- Велика ширина обробки (45 см+) Так
- Функция мульчирования Да
- Боковой выброс Да
- Вариаторная коробка передач Нет
- Напруга акумулятора, В 18 В
- Емкость аккумулятора, А/г 4 А/г
- Необходимое количество аккумуляторов 2
- Травосборник Да
- Материал травосборника Ткань
- Объем травосборника, л 40 л.
- Материал корпуса Пластик
- Вес Тяжелая (от 15кг)
- Цвет Желтый
- Страна бренда США
- Страна сборки Китай
- Гарантия 12 месяцев
-
Описание Газонокосарка акумуляторна Stanley SFMCMW2651M FATMAX® V20 MOWER KIT 2X 18V 4.0AH
Дополнительные характеристики:
Питание
аккумулятор
Тип двигателя
бесщеточный
Напруга, В
18
Емкость аккумулятора, Ач
4
Площадь кошения, м2
650
Ширина скашивания, см
51
Высота скашивания, мм
25-57
Количество уровней высоты скашивания
5
Объем травосборника, л
40
Тип травосборника
текстиль
Вес
15 кг
-
Технология бесщеточного двигателя для улучшения энергоэффективности и более длительного времени работы от меньшего и компактного двигателя для сокращения обслуживания и продления срока службы
-
Косите труднодоступные места с высотой деки 28 см. Сверхнизкий профиль предназначен для кошения труднодоступных мест
-
Функциональность 3-в-1 переключается между мульчированием, пакетированием или боковым сбросом для идеального газона – собирайте скошенную траву в мешок для сбора травы. Замульчивайте обрезанный газон, возвращая в почву ценные питательные вещества
-
Легкий и сбалансированный, чтобы уменьшить усталость пользователя
-
Большая 40-литровая корзина для сбора травы из тяжелой ткани для меньшего времени опорожнения
-
Прочная и прочная сложная ручка обеспечивает легкую транспортировку и хранение
-
Ручка штанги бензинового типа имеет эргономичный дизайн с мягкой рукояткой
-
Используйте с аккумулятором емкостью 4.0 Аг для большей работы и мощности
-
Часть новой беспроводной системы STANLEY® FATMAX® V20 18 В
В комплект поставки STANLEY FATMAX SFMCMW2651M входят:
-
аккумуляторная газонокосилка;
-
аккумулятор – 2 шт;
-
зарядное устройство;
-
комплект для мульчирования;
-
комплект крепежных элементов
-
инструкция по эксплуатации;
-
гарантийный талон.
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 650 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 39 507 ₴

