
Уровень лазерный на 4D-площе зеленый пром STHOR диап.- 25 м, питающий.- 2 Li-Ion аккумул 3.7 V, снаряжение
3 941 ₴
- В наличии
- Код: 18007
- +380 (73) 606-74-38
Уровень лазерный STHOR с зеленой плоскостью обеспечивает точную разметку и удобство монтажа. Питание от двух Li-Ion аккумуляторов по 3.7 В, дальность до 25 м. Комплект включает кейс, крепления и аксессуары.
Самовыравнивающий лазер четырехплоскосный 4D с зеленой лучом, которая является видимой значительно лучше, чем красный свет, даже в хорошо освещенных помещениях. Выбрасывает 16 линий, по четыре на каждую плоскость. Позволяет получить уровень и вертикальный на каждой стене одновременно в реальном времени. Диода лазера гарантирует видимость внутри помещений до 25 метров.
- дальность работы: 25 м
- точность: ± 3 мм / 10 м
- диапазон самовыравнивания: ± 3,0°
- мощность: ≤1 мВт
- длина волны: 515 нм
- крепление: 1/4''
- степень защиты: IP22
- класс: 2
- температура работы: -10 ~ +50 | C
- питание: аккумулятор Li-Ion 3,7 В (3000 мАч)
- зарядное устройство: USB типа C
- размеры: 120 x 80 x 140 мм
- вес: 0,57 кг
- в комплекте с лазером: 2 аккумулятора, зарядное устройство, пульт, крепление на стену, адаптер для штатива, вращающаяся подставка, металлическая плитка, платформа регулируемая вверх-вниз
- упакован в прочный кейс с амортизирующими вибрациями
Применение
Профессиональная разметка в строительстве, монтаж стен и потолков, выравнивание поверхностей, разметка под фасады и оборудование. Подходит для ремонтных и отделочных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 25 м |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Вес | 0.57 кг |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Питание | Аккумулятор |
| Габариты | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 140 мм |
| Комплектация | |
| Штатив | Нет |
- Цена: 3 941 ₴

