Фрезер ручной 1400 Вт цанг Ø= 6, 8 мм Yato YT-82385
Описание:
- Мощный и прочный фрезерный станок, предназначенный для плотницких и столярных работ, идеально подходит для обработки кромок, фрезерования пазов и соединений. Он предназначен для обработки древесины и древесных материалов.
- Плавный пуск и стабилизация скорости делают работу на станке комфортной и безопасной, обеспечивая постоянный контроль над инструментом и точность выполнения работ.
- Электронная регулировка скорости в зависимости от типа обрабатываемого материала и диаметра фрезы.
- Глубинамер с микрометрической ручкой позволяет точно устанавливать глубину фрезерования, отражая значения в окошке корпуса.
- Параллельная направляющая фрезерования стабилизирует движение инструмента и поддерживает идеальную линию резки даже на длинных участках.
- Направляющая для фрезерования кругов облегчает переходы, позволяя получать ровные и повторяющиеся края дуг и скругленных форм.
- Подключение к удалению пыли позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте, подключив промышленный пылесос.
Технические характеристики YT-82385
| Мощность, Вт | 1400 |
| Оборот, об/хв | 9000-28000 |
| Напруга | 230-240 В переменного тока |
| Частота | 50 Гц |
| Размер держателя инструмента | 6 или 8 мм |
| Ход фрезерного агрегата, мм | 55 |
|
є |
| Длина кабеля, м | 3 |
| Класс электроизоляции | II |
| Степень защиты | IP20 |
| Звуковое давление | 91,0 ± 3,0 дБ(А) |
| Мощность звука | 99,0±3,0 дБ(А) |
| Вибрации | 4,23±1,5 м/с² |
| Вес, кг | 4,77 |
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 4.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 434 ₴

![Фрезер ручной сетевой YATO 1400 Вт, цанга Ø= 6, 8 мм [2], фото 1](https://images.prom.ua/6817207248_frezer-ruchnoj-setevoj.jpg)
