![Рюкзак для инструментов YATO с 2 плечевыми прядями, 385x200x485 мм, водостойкий [6], фото 1](https://images.prom.ua/6816430430_ryukzak-dlya-instrumentov.jpg)
Рюкзак для инструментов YATO с 2 плечевыми прядями, 385x200x485 мм, водостойкий [6]
3 566 ₴
- В наличии
- Код: YT-74285
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак для инструментов YATO с 2 плечевыми прядями, 385x200x485 мм, водостойкий
Практичный, водонепроницаемый и прочный рюкзак YATO YT-74285 из высококачественного армированного нейлона. Идеально подходит для переноски инструментов или необходимого рабочего оборудования. Дополнительные карманы внутри и снаружи позволяют организовать и упорядочить вещи, а также хранить личные вещи, такие как кошелек, телефон и документы, в отдельных отделениях.
Рюкзак оснащен встроенным USB портом сбоку, что позволяет безопасно заряжать портативное зарядное устройство или смартфон. Он идеально подходит для повседневного использования, работы или путешествий.
- Материал: высококачественный, прочный, водонепроницаемый нейлон.
- Усиленное и полностью водонепроницаемое дно из ударопрочного и устойчивого к повреждениям полипропиленового материала.
- Дышащий, быстросохнущий и комфортный слой на спине.
- Функциональные отделения и основной карман на молнии.
- Специальная, легкодоступная вставка снаружи со встроенным USB портом.
- Зручна ручка.
- 2 регулируемых ремня .
- Размеры: 38,5 х 20 х 48,5 см.
- Вес: 1.8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Рюкзак |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 566 ₴

