
Набор головок торцевых ударных YATO 6-гран из квадрат 1/2", M10- M27 мм. 14 шт.+ перех. на квадр 3/8"
1 478 ₴
- В наличии
- Код: YT-10253
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор коротких ударных головок 1/2 дюйма
- Размер держателя инструмента: 1/2 дюйма (12,7 мм).
- Тип крышки: шестиугольный, короткий.
- Материал: CrMo.
- Отделка поверхности: фосфатированный.
- Твердость: 43-47 HRC.
- AS-DRIVE: Да.
- Количество предметов в наборе: 15.
- Применение: автосервисы, механические услуги, промышленность, бытовые услуги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 478 ₴

