
Набор головок торцевых ударных 6-гран. YATO удлиненные, квадрат 1/2", М= 8- 24 мм, 16 шт и 3 удлиненную
2 956 ₴
- В наличии
- Код: YT-10556
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор длинных ударных головок с AS-Drive 1/2" (12,7 мм) YATO YT-10556.
- Включает:
- 16 шестигранных головок 1/2" размером: 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 мм.
- Ударные удлинители 125 мм, 1/2" и 250 мм, 1/2".
- Адаптер 1 x 1/4" Hex на 1/2", 70 мм.
- Кованые розетки из хромомолибденовой стали CrMo.
- Закаленная, фосфатированная и черная поверхность для повышение долговечности и защиты от коррозии.
- Твердость: 43-47 HRC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 19 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 956 ₴

