![Набор головок торцевых ударных YATO 6-гранных с квадратом 1/2", M10- M27 мм. 10 шт. [10], фото 1](https://images.prom.ua/6815570551_nabor-golovok-tortsevyh.jpg)
Набор головок торцевых ударных YATO 6-гранных с квадратом 1/2", M10- M27 мм. 10 шт. [10]
906 ₴
- В наличии
- Код: YT-10252
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор коротких ударных головок YATO YT-10252 с AS-Drive 1/2" (12,7 мм).
- Включает 10 шестигранных головок размером: 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24, 27 мм.
- Кованые розетки из хромомолибденовой стали CrMo.
- Закаленная, фосфатированная и черная поверхность для повышения долговечности и защиты от коррозии.
- Твердость: 43-47 HRC.
- Упаковано в чемодан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴

