![Гвоздезабиватель пневматический YATO для гвоздей h= 45-90 мм, при давлении 6.2-7,5 Bar, магазин- 225 шт [2], фото 1](https://images.prom.ua/6808810896_gvozdezabivatel-pnevmaticheskij-yato.jpg)
Гвоздезабиватель пневматический YATO для гвоздей h= 45-90 мм, при давлении 6.2-7,5 Bar, магазин- 225 шт [2]
15 765 ₴
- В наличии
- Код: YT-09223
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот профессиональный гвоздезабивной пистолет YATO YT-09223 обеспечивает точное, быстрое и прочное крепление материалов гвоздями. Он разработан для сложных и интенсивных плотницких, сборочных и обивочных работ, а также отлично справляется с легкими отделочными работами.
Он оснащен защитой от случайного нажатия, системой боковой загрузки и пылезащитным кожухом. Последовательный режим оптимизирует рабочий процесс, повышая эффективность сборки.
- Длина крепления: 45-90 мм.
- Угол соединения проволочного гвоздя: 15°.
- Размеры крепления: 45-90 х 2,8-3,7 х 7 мм.
- Макс. рабочее давление: 0,8 МПа.
- Диаметр воздушного соединения: стандартный.
- Внутренний диаметр шланга подачи воздуха: 3/8" (9,5 мм).
- Контейнер емкостью 225-300 гвоздей позволяет работать дольше без перерывов.
- Функция последовательного режима обеспечивает контролируемое, ритмичное завинчивание крепежных элементов, повышая точность и безопасность пользователя.
- Предохранительный замок минимизирует риск случайного запуска инструмента.
- Пылезащитный чехол увеличивает срок службы инструмента и защищает внутреннюю часть механизма в условиях интенсивного использования.
- Система боковой загрузки облегчает и ускоряет заправку бака, что особенно важно при серийной работе.
- Алюминиевый корпус гарантирует высокую устойчивость к механическим повреждениям, сохраняя при этом небольшой вес устройства, что особенно ценно при длительной работе.
- Нескользящая резиновая ручка обеспечивает надежный захват и снижает передачу вибраций на руку.
- Компактные размеры: 376 x 356 x 132 мм позволяют легко маневрировать даже в труднодоступных местах.
- Вес: 4,25 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Емкость контейнера | 225 шт |
| Длина гвоздя | 90 мм |
| Рабочее давление | 7.5 бар |
| Внутренний диаметр шланга | 9.5 мм |
| Вес | 4.25 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 15 765 ₴

