![Гвоздезабиватель пневматический YATO для гвоздей h= 22-45 мм, при давлении 4.8-7,5 Bar, магазин 120 шт [3], фото 1](https://images.prom.ua/6808810889_gvozdezabivatel-pnevmaticheskij-yato.jpg)
Гвоздезабиватель пневматический YATO для гвоздей h= 22-45 мм, при давлении 4.8-7,5 Bar, магазин 120 шт [3]
7 685 ₴
- В наличии
- Код: YT-09220
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот профессиональный гвоздезабивной пистолет YATO YT-09220 обеспечивает точное, быстрое и прочное крепление материалов гвоздями. Он разработан для сложных и интенсивных плотницких, сборочных и обивочных работ, а также отлично справляется с легкими отделочными работами.
Он оснащен защитой от случайного нажатия, системой боковой загрузки и пылезащитным кожухом. Последовательный режим оптимизирует рабочий процесс, повышая эффективность сборки.
- Длина застежек: 22-45 мм.
- Угол соединения проволочного гвоздя: 15°.
- Размеры крепления: 22-45 x 3,05 x 10,5 мм.
- Макс. рабочее давление: 0,8 МПа.
- Диаметр воздушного соединения: стандартный.
- Внутренний диаметр шланга подачи воздуха: 3/8" (9,5 мм).
- Емкость для 120 гвоздей позволяет работать дольше и бесперебойно.
- Функция последовательного режима обеспечивает контролируемое, ритмичное завинчивание крепежных элементов, повышая точность и безопасность пользователя.
- Предохранительный замок минимизирует риск случайного запуска инструмента.
- Пылезащитный чехол увеличивает срок службы инструмента и защищает внутреннюю часть механизма в условиях интенсивного использования.
- Система боковой загрузки облегчает и ускоряет заправку бака, что особенно важно при серийной работе.
- Алюминиевый корпус гарантирует высокую устойчивость к механическим повреждениям, сохраняя при этом небольшой вес устройства, что особенно ценно при длительной работе.
- Нескользящая резиновая ручка обеспечивает надежный захват и снижает передачу вибраций на руку.
- Компактные размеры: 295 x 279 x 58 мм позволяют легко маневрировать даже в труднодоступных местах.
- Вес: 2,59 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Емкость контейнера | 120 шт |
| Длина гвоздя | 45 мм |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Внутренний диаметр шланга | 9.5 мм |
| Вес | 2.59 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 685 ₴

