![Гайковерт ударный пневматический YATO к квадрату- 1", F= 4000 Nm, 450 л/мин при P= 0.63 MPa [1], фото 1](https://images.prom.ua/6805951194_gajkovert-udarnyj-pnevmaticheskij.jpg)
Гайковерт ударный пневматический YATO к квадрату- 1", F= 4000 Nm, 450 л/мин при P= 0.63 MPa [1]
12 762 ₴
- В наличии
- Код: YT-09617
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайковерт YT-09617 – мощный ударный пневматический ключ 1" для применения на СТО и промышленности.
Характеристики
- Применение: промышленность, мобильные и стационарные автосервисы, шиномонтаж и сервисы для грузовиков.
- Размер держателя инструмента: 1" (25,4 мм).
- Тип ударного механизма: молоток без штифту.
- Макс. рабочее давление: 0,63 МПа.
- Необходимый поток воздуха: 450 л/мин.
- Оберт: 4000 мин -1.
- Максимальный крутящий момент: 4000 Нм.
- Размер быстросъемной муфты: 1/2" (12,7 мм).
- Диаметр воздушного соединения (PT): 1/2" (12,7 мм).
- Внутренний диаметр шланга подачи воздуха: 1/2" (12,7 мм).
- Длина: 510 мм.
- Переключатель направления вращения: Да.
- Звуковое давление: 97.3 ± 3.0 дБ (А).
- Мощность звука: 108,3 ± 3,0 дБ(А).
- Вибрации: 11,64 ± 1,01 м/с2.
- Маса: 11,7 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Максимальный крутящий момент | 4000 H*m |
| Расход воздуха | 450 литр/мин |
| Внутренний диаметр шланга | 12.7 мм |
| Вес | 11.7 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 762 ₴

