![Головки торцевые ударные YATO: квадрат- 1/2", хромомолибденовые, 18 шт. [5], фото 1](https://images.prom.ua/6805944037_golovki-tortsevye-udarnye.jpg)
Головки торцевые ударные YATO: квадрат- 1/2", хромомолибденовые, 18 шт. [5]
3 054 ₴
- В наличии
- Код: YT-10566
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор длинных ударных головок YATO YT-10566 с AS-Drive 1/2" (12,7 мм). Используется в автомобильной, машиностроительной, промышленной и бытовых услугах.
- Включает:
- 12 шестигранных головок размером: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24 мм.
- Головки для колесных гаек: 17, 19, 21 мм.
- Ударные удлинители 75. 125 мм.
- Кованые розетки из хромомолибденовой стали CrMo.
- Закаленная, фосфатированная и черная поверхность для повышения долговечности и защиты от коррозии.
- Твердость: 43-47 HRC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 18 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 054 ₴

