Молоток по камню, стальной монолитный YATO YT-45773
Характеристики: изготовлено по технологии ковки из цельного куска закаленной стали CS45 полированная, лакированная поверхность чрезвычайно прочен, устойчив к деформациям и растрескиванию оснащен прямоугольным ударником с длинным клинообразным лезвием, что позволяет срезать или соскальзывать излишки раствора, выступающий между элементами стены или плитки Эргономичная двухкомпонентная нескользящая рукоятка из материала TPR/PP эффективно гасит вибрации и обеспечивает стабильный, удобный хват вес 600 г идеально сочетает прочность, контроль и точность, необходимые для кладки общая длина: 275 мм длина бойка: 170 мм толщина защелки: 25 мм Профессиональный мурлычный молоток с монолитной конструкцией, лишенной слабых мест в стыках. Предназначен для интенсивных и точных гружных работ – долбление, дробление, раскалывание и формирование кирпича, бетонных блоков, озорных блоков, черепицы, черепицы и т.д. Клинообразное лезвие способствует быстрому удалению лишнего материала к его отверждению, обеспечивая чистые и эстетические швы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | каменщика |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Длина ударного бойка | 170 мм |
| Длина рукоятки | 275 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 611 ₴

![Молоток по камню, стальной монолитный YATO m= 600 г [6/24], фото 1](https://images.prom.ua/6801882631_molotok-po-kamnyu.jpg)
