![Молоток по листовому металлу, стальной монолитный YATO m= 450 г [6/18], фото 1](https://images.prom.ua/6801882272_molotok-po-listovomu.jpg)
Молоток по листовому металлу, стальной монолитный YATO m= 450 г [6/18]
611 ₴
- В наличии
- Код: YT-45770
- +380 (73) 606-74-38
Молоток по листовому металлу, стальной монолитный YATO YT-45770
Характеристики: изготовлено по технологии штамповки из цельного куска стали CS45 полированная, лакированная поверхность исключительная прочность и длительный срок службы при интенсивном использовании оснащен роликовым ударником со сферическим концом - идеально подходит для точной работы с листовым металлом, например, на кузовах автомобилей эргономичная двухкомпонентная нескользящая ручка из материала TPR/PP обеспечивает превосходный захват Вес 450 г и надлежащую балансировку обеспечивают идеальное ощущение инструмента, особенно при деликатной работе с листовым металлом общая длина: 305 мм длина головки молотка: 108 мм толщина головки молотка: 32,5 мм Профессиональный монолитный молоток для листового металла с роликовым ударником со сферическим концом. Он обеспечивает исключительную прочность, устойчивость к повреждениям и точность работы при формировании и разглаживании листов. Идеально подходит для рабочих из листового металла, механиков и любителей самостоятельного изготовления, которые ценят качество и безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | кровельный |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Длина ударного бойка | 108 мм |
| Длина рукоятки | 305 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 611 ₴

