Кувалда стальная монолитная YATO YT-45755
Характеристики: цельная кованая форма из закаленной углеродистой стали с обозначением CS45 полированная, лакированная поверхность исключительная прочность и устойчивость к механическим повреждениям благодаря отсутствию стыков оснащен прямоугольной головкой для точных и контролируемых ударов Эргономичная нескользящая ручка из двухкомпонентного материала TPR/PP гасит вибрации и обеспечивает безопасный и надежный хват даже при длительной работе твердость: 45-58 HRC общая длина: 375 мм длина головки: 125 мм толщина головки: 45 мм вес 1800 г идеально подходит для кованского дела, металлообработки и тяжелого ремонта в мастерской Профессиональный монолитный ковальский молоток с прямоугольной головкой. Разработан для самых тяжелых условий эксплуатации в мастерской и кузнечно. Рекомендуется для колалов, слесарей, ремесленников и домашних пользователей, которым нужен надежный молоток для сложных задач. Характеризуется исключительной прочностью и точностью ударов благодаря хорошему балансу и форме головки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип | Кувалда |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Длина ударного бойка | 125 мм |
| Длина рукоятки | 375 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 985 ₴

![Кувалда стальная монолитная YATO m= 1800 г [4/8], фото 1](https://images.prom.ua/6801882271_kuvalda-stalnaya-monolitnaya.jpg)
