Монолитный молоток блина 1000 г YT-45752
Профессиональный монолитный молоток, каменьский с прямоугольным боевиком. Тривалий и надежен при интенсивной эксплуатации. Создан с мыслью о профессионалах и требовательных пользователях , ищущих высочайшего качества.
- Однозначный отлив кованый матрически из стали под символом CS45.
- Поверхность полированная, лакированная.
- Исключительная продолжительность и устойчивость к механическим повреждениям.
- Оснащен прямоугольным боевиком идеальным для интенсивных работ на камнях и строительных.
- Эргономичная, антискользящая рукоятка из двухкомпонентного материала TPR/PP гарантирует отличную держательность а также высокий комфорт использования, даже при длительной работе.
- Твердость: 45-58 HRC.
- Общая длина: 275 мм.
- Длина боевика: 100 мм.
- Толщина боевика: 41 мм.
- Вага 1000 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип | Кувалда |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Длина ударного бойка | 100 мм |
| Длина рукоятки | 275 мм |
| Вес | 1 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴

![Кувалда стальная монолитная YATO m= 1000 г [6/12], фото 1](https://images.prom.ua/6801882270_kuvalda-stalnaya-monolitnaya.jpg)
