![Молоток стальной монолитный YATO с гвоздодером, m= 500 г [6/18], фото 1](https://images.prom.ua/6801882269_molotok-stalnoj-monolitnyj.jpg)
Молоток стальной монолитный YATO с гвоздодером, m= 500 г [6/18]
611 ₴
- В наличии
- Код: YT-45741
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монолитный столярный молоток 500 г YT-45741
Надежный столярный молоток, изготовленный в виде одночастичного отлива угла матрицей из стали. Необычайно прочный и надежный в любых условиях. Создан с мыслью о профессионалах и мастерах, которые ищут высочайшее качество.
Оснащен бойцом с плоским вытягателем, идеален для монтажных, строительных и общих использований в мастерских. Эргономичная двухкомпонентная рукоятка TPR/PP поглощает вибрацию и обеспечивает отличное сцепление.
- Монолитная конструкция, выкована матрицей из стали под символом CS45.
- Полированная, лакированная поверхность.
- Чрезвычайная прочность и долговечность при интенсивной эксплуатации.
- Оснащен бойцом с плоским вытягателем, идеален для монтажных, строительных и общих использований в мастерских.
- Эргономичная, двухкомпонентная и антискользящая рукоятка из материалов TPR/PP поглощает вибрацию, увеличивает комфорт использования и делает сцепление уверенным.
- Вес 500 г и отличное сцепление позволяют работать дольше без чрезмерной нагрузки.
- Общая длина: 345 мм.
- Длина головки: 178 мм.
- Товщина головки: 35 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | столярный |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Длина ударного бойка | 175 мм |
| Длина рукоятки | 345 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 611 ₴

