![Бензокоса YATO: 52 см3, 1.45 кВт, обрезанная зона: жилкой Ø=430мм, диском Ø= 255мм, 1.2л [1], фото 1](https://images.prom.ua/6794099397_benzokosa-yato-52.jpg)
Бензокоса YATO: 52 см3, 1.45 кВт, обрезанная зона: жилкой Ø=430мм, диском Ø= 255мм, 1.2л [1]
7 132 ₴
- В наличии
- Код: YT-85005
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
YT-85005 - надежная и эффективная бензиновая коса для интенсивного скашивания травы, сорняков и подлеска на различных поверхностях - от небольших участков до крупных зеленых насаждений. Оснащена мощным двухтактным двигателем объемом 52 см3 и мощностью 1,45 кВт, гарантирует высокую эффективность, быстрое и точное стрижки. Благодаря дополнительным функциям и эргономичной конструкции она удобна и проста в эксплуатации.
Применение:
- скашивания травы, сорняков и кустарников в садах, парках и на приусадебных участках
- уборка в труднодоступных местах и вблизи краев
- уход за зелеными насаждениями различных форм и типов
Комплектация коса, нейлоновая головка триммера x2, металлическая головка триммера, трехзубный нож, леска, свеча зажигания x2, топливный бак, нож для защитного кожуха кусториза, набор инструментов, двойной ремень безопасности
Особенности:
- Двухтактный двигатель объемом 52 см3 и мощностью 1,45 кВт
- Ширина скашивания 430 мм с лезвием 255 мм обеспечивает быструю и точную стрижку
- Режущая леска диаметром 2.4 мм и прочное лезвие толщиной 1.4 мм позволяют эффективно работать с различными видами растительности.
- Вместительный топливный бак обеспечивает более длительное время работы без остановок на дозаправку
- Макс. скорость вращения шпинделя 9500 об/мин гарантирует эффективный рез даже густой растительности
- Низкий уровень шума соответствует стандартам безопасности
- Эргономичная ручка и умеренный уровень вибрации делают работу комфортной
- Дополнительно оснащена нейлоновой и металлической триммерной головкой, режущей леской, лезвием 3T, защитным кожухом для резки, свечей зажигания, топливным баком, набором инструментов и двойным ремнем безопасности для комфорта и универсальности.
Характеристики
- Двигатель: двухтактный, одноцилиндровый, с воздушным охлаждением
- Рабочий объем: 52 см3
- Мощность двигателя: 1,45 кВт (1,97 л.с.)
- Максимальная частота вращения двигателя: 7500 об/мин
- Макс. скорость шпинделя: 9500 об/мин
- Частота вращения холостого хода: 3000 об/мин
- Ширина резки леске: 430 мм
- Ширина реза диском: 255 мм
- Диаметр режущей лески: 2,4 мм
- Толщина лезвия ножа: 1,4 мм
- Тип топлива: неетильований бензин E10
- Объем топливного бака: 1,2 л
- Тип свечи зажигания: L7RTC
- Количество цилиндров в двигателе: 1
- Количество тактов в двигателе: 2
- Звуковое давление: 88,96 ± 3,0 дБ (А)
- Мощность звука: 109,0 ± 3,0 дБ(А)
- Вибрации: 7,824 ± 1,5 / 8,856 ± 1,5 м/с2
- Вес: 9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.97 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 132 ₴

