Резак для пластиковых труб
- Для резки пластмассовых труб и кабельных каналов без заусенцев
- Разблокировка лезвия в любом положении резания
- Со сменным лезвием
- Оптимальная рычажная передача, простота пользования и минимальные усилия благодаря принципу трещотки
- Эргономичное положение и форма ручки для оптимальной передачи усилия
-
Длина - mm
210
Длина - in
8 1/4
Ширина труби — Ø mm
6 - 42
Con resorte de apertura


Вес - g
785
Единица упаковки
1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NWS |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Ножницы-труборез |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб |
| Минимальный диаметр трубы | 6 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0.785 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 613 ₴



