![Осушитель воздуха строительный YATO от элек. сети 230 В, 1300 Вт, 400 м3/Год, площадь- 160-250 м2 [1], фото 1](https://images.prom.ua/6783581895_osushitel-vozduha-stroitelnyj.jpg)
Осушитель воздуха строительный YATO от элек. сети 230 В, 1300 Вт, 400 м3/Год, площадь- 160-250 м2 [1]
53 207 ₴
- В наличии
- Код: YT-996503
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осушитель воздуха строительный YATO YT-996503 Характеристики: макс. мощность: 950 (27°C; относительная влажность 60%), 1300 (30°C; относительная влажность 80%) площадь осушения: 160-250 м2 расход воздуха: 400 м3/ч удаления влаги: 40 (27°C; относительная влажность 60%), 70 (30°C; относительная влажность 80%) макс. давление всасывания: 1 МПа макс. давление нагнетания: 2,5 МПа функция поддержания давления в системе номинальный ток: 4,7 (27°C; относительная влажность 60%), 5,7 (30°C; относительная влажность 80%) охлаждающая жидкость: R290 встроенный таймер каждый 1 час (1-24 ч) функция автоматической разморозки рабочая температура: 5-35 | C класс защиты: IP22 четкий ЖК-дисплей ручка для переноски размеры: 545 x 460 x 870 мм вес: 40 кг Высокопроизводительный конденсационный осушитель воздух, предназначенный для строительства, ремонта и промышленного применения. С рабочей мощностью 950 Вт (с максимальным потреблением до 1300 Вт), устройство эффективно удаляет лишнюю влагу с больших поверхностей – до 250 м2, что делает его действенным инструментом как для отделочных работ, так и для ликвидации последствий затопления. Мощность осушения 40-70 литров в день хорошо справляется со сложными условиями высокой влажности. Такое решение ускоряет процесс высыхания штукатурок, стяжек и предотвращает образование плесени и грибка. Образовавшийся из воздуха конденсат отводится с помощью шланга непосредственно в канализационную систему. Осушитель воздуха использует хладагент R290, известный своей высокой энергоэффективностью. Дополнительной особенностью является способность поддерживать давление в системе, что способствует стабильной работе и повышает долговечность компонентов охлаждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Мобильный |
| Производительность | 400 куб. м/час |
| Производительность по влагоудалению | 70 л./сутки |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 22 |
| Вес | 40 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 545 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 870 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 207 ₴

