Ножницы рабочие L=200 мм режущие пруги l=100 мм NWS 0370-200
Описание:
- Надежные рабочие ножницы предназначены для резки разнообразных материалов в мастерской или быту.
- Инструмент выполнен в прочном исполнении и оснащен регулируемым привинченным шарниром, обеспечивающим долговечную работу и точность реза.
- Ручки окрашены для комфортного и надежного захвата.
- Применение: идеально подходят для мастерской, строительных работ и бытового использования, обеспечивая точный, чистый и безопасный рез.
Технические характеристики 0370-200
| Длина ножниц | 200 мм (8") |
| Длина режущей кромки, мм | 100 |
| Вес, г | 220 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NWS |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ножниц по металлу | Прямые |
| Направленность | Прямые |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 314 ₴


