
Ножницы для листового металла фигурно-пробивные NWS левые, t=1-1.2 мм, лезвия l=35 мм, ответвлял l=250 мм
1 877 ₴
- В наличии
- Код: 067L-15-250
- +380 (73) 606-74-38
Ножницы для листового металла фигурно-пробивные левые (t=1-1.2 мм) l=35 мм/ l=250 мм NWS 067L-15-250
Фигурно-пробивающиеся ножницы предназначены для выполнения коротких прямых и фигурных вырезов в листовом металле, в том числе для резки малых радиусов. Благодаря специальной геометрии и высокоточным лезвиям инструмент обеспечивает чистый срез без заусенцев. Лезвие с микрозубцами предотвращает соскальзывание во время работы, что делает процесс резки более безопасным и контролируемым.
Ножницы оснащены обратной пружиной и удобным фиксатором, обеспечивающим легкое пользование и уменьшающим нагрузку на руки во время работы. Оптимальная рычажная передача гарантирует эффективный и легкий рез даже в плотном металле. Эргономичные многокомпонентные ручки гарантируют удобство в использовании, а дополнительная проушина позволяет закрепить страховку от падения инструмента.
Изготовлены из специальной инструментальной стали, кованой и закаленной в масле. Плечи из высокопрочной катаной стали повышают надежность и долговечность.
Особенности:- для коротких прямых и фигурных резов, включая малые радиусы,
- лезвие с микрозубцами для точной и безопасной резки,
- чистый срез без заусенцев благодаря прецизионным лезвиям,
- открывающая пружина и замок для удобства в работе,
- рычажная передача уменьшает усилие и усталость,
- эргономичные многокомпонентные рукоятки,
- проушина для крепления защитного ремешка.
| Длина | 250 мм (10") |
| Длина режущей кромки, мм | 35 |
| Максимальная толщина реза |
|
| Твердость режущей кромки | 55–59 HRC |
| Вес, г | 455 |
| Направление реза | левый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NWS |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ножниц по металлу | Прямые |
| Направленность | Левые |
| Длина инструмента | 250 мм |
| Вес | 0.455 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
- Цена: 1 877 ₴

