
Электрочайник с регулятором температуры, черный LUND 1,7 л, 2200 Вт
1 922 ₴
- В наличии
- Код: 68228
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрочайник с термостатом из PP и боросиликатного стекла, черный LUND 1,7 л, 2200 Вт, питание от сети 230 В. Практичный и стильный помощник на кухне: быстро доводит воду до кипения, безопасен в эксплуатации, долговечен.
\nПараметри\n
- \n
- Объем: 1,7 л
- \n
- Мощность: 2200 Вт
- \n
- Напруга: 230 В
- \n
- Материалы: корпус PP и боросиликатное стекло
- \n
- Вес: около 0.9 кг
- \n
- Габариты: около 22 × 14 × 23 см
- \n
- Поворот на 360°
- \n
\nОсобенности\n
- \n
- Автоотключение при кипении
- \n
- Защита от перегрева
- \n
- Индикатор уровня воды
- \n
- Простота очистки и ухода
- \n
- Прочное и качественное исполнение
- \n
>nПриспособление\n
Подходит для дома, офиса и кухни. Быстро вскипятит воду для чая, кофе и быстрого приготовления. Легкий уход и стильный внешний вид дополнят любую кухню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 0.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 922 ₴

