![Рашпили по пенопласту сменные из стали YATO 3 по 400х 25х 13 мм, зуб h=2,1 мм [5], фото 1](https://images.prom.ua/6775054283_rashpili-po-penoplastu.jpg)
Рашпили по пенопласту сменные из стали YATO 3 по 400х 25х 13 мм, зуб h=2,1 мм [5]
1 117 ₴
- В наличии
- Код: YT-52198
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульні рашпілі YATO YT-52198 являются запасными частями для фасадного рашпиля. Они изготовлены из оцинкованного высокопрочного стального листа.
Решетки крепятся к алюминиевому профилю с помощью специальных клипсов и винтов.
- Количество предметов в наборе: 3.
- Длина: 400 мм.
- Ширина терки: 25 мм.
- Высота терки: 12,7 мм.
- Высота зуба: 2,1 мм.
- Материал: углеродистая сталь.
- Отделка поверхности: оцинкованный.
Количество рашпилей, устанавливаемых на фасадный рашпиль, зависит от его длины:
- Рашпиль 800 мм — 2 шт.
- Рашпиль 1200 мм — 3 шт.
- Рашпиль 1600 мм — 4 шт.
- Рашпиль 2000 мм — 5 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Терка рашпиль |
| Длина полотна | 400 мм |
| Ширина полотна | 25 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 117 ₴

