
Насадка викруткова USH Industry : шліц плоский SL5,5х0,8 x 25 мм. Уп. 25 шт.
1 084 ₴
- В наличии
- Код: UUSL0112305
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
UUSL0112305 - односторонняя плоская бита SLOTTED SL5.5х0.8 короткая. В упаковке 25 шт. одного размера.
Особенности и характеристики
- Быстрозажимное крепление
- Торсионная геометрия
- Твердость по стандарту DIN
- Пескоструйная отделка
- Защита от ржавчины
- Тип шліца: SLOTTED
- Размер: SL5.5х0.8
- Длина: 25 мм
- Количество в упаковке: 25 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USH |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Прямой |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | SL 5,5 |
| Квадрат | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 1 084 ₴

