
Насадка викруткова USH Industry : TORX T40 x 25 мм, Torsion Уп. 25 шт.
1 134 ₴
- В наличии
- Код: UUSL0012399
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
UUSL0012399 - односторонняя бита TORX T40 коротка. В упаковке 25 шт. одного размера.
Насадка для отвертки USH Industry TORX T40 x 25 мм в удобном наборе из 25 шт. предназначена для точного и быстрого закручивания винтов TORX. Изготовлена из высококачественной инструментальной стали, имеет прочный хвостовик и торсионную конструкцию, снижающую ударные нагрузки.
Параметри
- Тип насадки: TORX T40
- Длина рабочей части: 25 мм
- Хвостовик: 1/4 дюйма
- Материал: инструментальная сталь
- Упаковка: 25 шт
Особенности
- Точная посадка TORX T40
- Торсионная зона снижает ударное напряжение
- Высокая прочность и износостойкость
Применение
Рекомендуется для сервисного обслуживания техники, ремонта электроинструмента и бытовых изделий, требующих винтов TORX T40. Совместима с хвостовиком 1/4 дюйма и шуруповертами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USH |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | TORX |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | Т 40 |
| Квадрат | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 1 134 ₴

