
Насадка викруткова USH Industry : TORX T25 x 25 мм, Torsion Уп. 25 шт.
1 134 ₴
- В наличии
- Код: UUSL0012396
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка-отвертка USH Industry TORX T25 x 25 мм торсионная насадка в комплекте 25 шт. Изготовлена из Cr-V стали, хромированное покрытие обеспечивает коррозионную стойкость. Длина носика 25 мм, профиль головки обеспечивает точную посадку и высокий крутящий момент. Упаковка 25 шт
Параметри
- Тип: TORX T25
- Длина: 25 мм
- Материал: хром-ванадиевая сталь Cr-V
- Покрытие: хром
- Упаковка: 25 шт
- Область применения: шуруповерты
Особенности
- Торсионная зона снижает износ и выдерживает высокий момент
- Высокая прочность и долговечность
- Точная геометрия шлиц TORX T25
- Коррозионная стойкость благодаря покрытию
Применение
Подходит для сборки мебели, монтажа конструкций, ремонта бытовой техники и автомобилей, где необходим TORX T25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USH |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | TORX |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 25 мм |
| Масса | 2.5 г |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | Т 25 |
| Квадрат | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 1 134 ₴

