
Насадка викруткова USH Industry ACR : Phillips PH2 x 25 мм. Уп. 10 шт.
523 ₴
- В наличии
- Код: UUSG0012842
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
UUSG0012842 — односторонняя крестообразная бита Phillips PH2 коротка. В упаковке 10 шт. одного размера.
Параметри
- Тип: Насадка для викрутки PH2
- Длина: 25 мм
- Хвостовик: 1/4 дюйма шестигранний
- Материал: Cr-V сталь
- Упаковка: 10 шт
- Вес одного бита: около 3 г
- Высокая износостойкость
- Точна геометрія шліца PH2
- Термическая отделка и защита покрытия
Используется с электроинструментами и ручными инструментами для надежной и точной замены насадок. Подходит для сборки и ремонта бытовой техники, электрооборудования и мебели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USH |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 25 мм |
| Масса | 3 г |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | PH 2 |
| Квадрат | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴

