
Молот отбойный сетевой FATMAX SDS-Max, антивибрационная ручка, 1610 Вт, 25Дж, 10 кг+кейс
16 140 ₴
- В наличии
- Код: SFMEH230K-QS
- +380 (73) 606-74-38
Отбойный молоток SDS MAX 15J 1600W 6-скоростной Stanley SFMEH230K чемодан Характеристики: Отбойный молоток SDSMAX SFMEH230 Stanley предназначен для долбления кладки, бетона и камня. Двигатель мощностью 1600 Вт генерирует энергию удара 15 Дж. Благодаря использованию 6-ступенчатой электронной регулировки энергии удара (5-15 Дж) мы можем регулировать мощность в соответствии с текущими потребностями. Для удобства использования молоток имеет боковую ручку, которую можно свободно регулировать в соответствии с вашими предпочтениями. Основная и боковые ручки покрыты резиной для надежного захвата.Система амортизации рукоятки эффективно уменьшает возникающую во время работы вибрацию, повышая комфорт использования и эргономичность. Инструмент имеет переключатель с рабочим фиксатором, вам не нужно все время держать переключатель, это обеспечивает удобный хват.Молоток идеально сбалансирован и имеет отличное соотношение веса к производительности 10.5 кг.Технические данные: Тип питания: Сеть 230В Тип рукоятки: SDS MAX Тип двигателя: Матовая Мощность: 1600 Вт Энергетическое воздействие: 5 - 15 JРегулировка энергии удара: ДА 6-ступенчатая электронная регулировка Режимы работы: КовкаКоличество ударов: 900-1890 ударов в минутуОсветления: нишлип удара: Пневматический Вес: 10,5 кг Код производителя:SFMEH230KOупаковка:ВализаПроизводитель:Stanley
Инструмент был
разработан и проверен на износостойкость в условиях профессионального использования. Отличное соотношение веса и производительности с максимальной энергией удара 15 Дж при весе 10.5 кг обеспечивает высокую эффективность работы. Низкие вибрации благодаря до пружинной амортизации рукоятки Вспомогательная рукоятка и переключатель наклона для легкого управления и хорошего контроля над инструментом Высокий комфорт использования благодаря эргономичной форме прорезиненной рукоятки 6-ступенчатое электронная регулировка энергии удара 5-15 J. Длительный срок службы благодаря прочной конструкции с металлическими компонентами Двигатель 1600 Вт, SDS-держатель инструмента макс., пневматический ударный механизм, переключатель наклона, прорезиненная ручка, регулируемая вспомогательная рукоятка, прорезиненный кабель Светодиодный индикатор длиной 3 м информирует о необходимости содержимого набора: отбойный молоток SDS MAX 1600 Вт 15 Дж Stanley SFMEH230 Боковая ручка Заостренное долото SDS MAX Чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1610 Вт |
| Максимальная сила удара | 25 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 10.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 16 140 ₴

