
Молот отбойный сетевой FATMAX SDS-Max, антивибрационная ручка, 1010 Вт, 8.5Дж, 6 кг+кейс
9 853 ₴
- В наличии
- Код: SFMEH220K-QS
- +380 (73) 606-74-38
Описание молотков отбойный SDS-MAX STANLEY STHM5KS
— это мощный и надежный профессиональный агрегат. Металлический чехол редуктора отлично отводит тепло и надежно защищает внутренний механизм инструмента. Модель STHM 5KS обладает исключительными функциями для эффективного рыхления бетона. Ее мотор образует силу удара 8,5 Дж, что вполне достаточно для легкого выполнения задач. Ударный механизм обладает высокой производительностью и большой силой удара. Количество ударов регулируется. Отсутствие удара в режиме холостого хода защищают инструмент от преждевременного износа.
Комплектация STANLEY STHM5KS
- - отбойный молоток;
- - зубило;
- - боковая ручка;
- - кейс.
Преимущества STANLEY STHM5KS:
- - компактный дизайн корпуса позволяет работать в труднодоступных местах;
- - сила удара - 8.5 Дж;
- - антивибрационная система облегает нагрузку на руки, позволяя работать более комфортно с инструментом;
- - эффективный ударный механизм – для высокой производительности;
- - ручка с резиновым покрытием – для комфортной работы;
- - задняя ручка практически отделена от корпуса молотка для снижения вредной вибрации;
- - Переставляемая по кругу ручка дополнительная поворотная;
- - патрон SDS-max со встроенной пылезащитой;
- - легкий доступ к щеткам – для самостоятельной их замены;
- — вместительный кейс для отбойного молотка и инструментов.
Основные характеристики молотков отбойный SDS-MAX STANLEY STHM5KS
предназначен для погрузочных отбойных работ на строительных площадках. Основная рукоятка является антивибрационной, что снижает утомляемость пользователя. Боковая ручка может регулироваться. Легкий доступ к щеткам предусматривает их самостоятельную замену без использования сервисных центров. Небольшие габариты в сочетании с эргономичным дизайном делают его идеальным помощником для ежедневного применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Максимальная сила удара | 8.5 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 9 853 ₴

